Известный украинский актер, внук Богдана Ступки Дмитрий Ступка разгневал поклонников выставляя свою роскошную жизнь в США, пока в его родной стране идет война. Свое разочарование звездой украинцы выразили в комментариях под его публикацией в соцсети instagram.

Дмитрий Ступка находится в Соединенных Штатах Америки и периодически радует поклонников кадрами из своей яркой звездной жизни. В этот раз он похвастался тем, как проводит вечера за океаном.

Дмитрий Ступка, скриншот: YouTube
Дмитрий Ступка, скриншот: YouTube

Так, актер опубликовал ролик, на котором катается на кабриолете по живописным улочкам в компании девушки или девушек, так как в кадр попали лишь ножки. Все это действо он сопроводил пафосной музыкой.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Украинцы нашли поведение Дмитрия Ступки не очень достойным, но как минимум то, что он хвастается своей лакшери жизнью, пока в его родной стране продолжается война и каждый день гибнут люди.

"А в нас погибают дети, люди, парни на фронте. Тебе просто весело, думала неплохой актер, а оказалось г*вно человек", "Уважаемый, вас смотрят большинство украинцев и сами знаете, как им сейчас тяжело. Я вас раньше уважал, поэтому вы просто дно", "Позор. В семье не без "Дмитрия". Уважение к данной персоне просто упало. На фоне событий в Украине вот это...", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, пока Киев под обстрелами Дмитрий Ступка бухает в джакузи: внук легендарного актера похвастался развлечениями, когда летят ракеты.

Также наш портал информировал, Артем Пивоваров на глазах у толпы забрался на большую высоту, рискуя своей жизнью: "Можно и сорваться..."

Кроме того, мы писали, Катя Осадчая сорвалась и красноречиво прошлась по Меладзе из-за его позиции: "Этот бравый грузин..."