Украинский певец и автор песен Артем Пивоваров, который занимается сольной и довольно успешной карьерой, кроме прочего, является активным пользователем соцсети Instagram. Артист регулярно радует поклонников свежими публикациями в Instagram, где за ним следит около 1 миллиона человек.

Артем Пивоваров разместил видеоролик со своего удивительного концерта, который состоялся в Одессе. Его выступления всегда отличаются особенной атмосферой и он отдается публике сполна.

Артем Пивоваров. Фото: скрин youtube
Артем Пивоваров. Фото: скрин youtube

Артист не испугался, взабравшись на высокий балкон, чтобы удивить фанатов. Он даже свесил ноги и пропел пару строк, пока все слушатели буквально сходили с ума внизу и ему удалось не на шутку всех взволновать. Даже мужчины, стоящие сзади, обеспокоились.

"Я не я, когда не на балконе", - заявил Артем Пивоваров.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Многие в комментариях выразили переживания и даже побоялись того, что выходки Пивоварова однажды могут обернуться плачевно, ведь он так рискует своей жизнью. Даже ведущий Слава Демин шутливо назвал его сумасшедшим, но некоторые все же оценили энергетику, которая царит на его концертах.

Комментарии - instagram.com/pivovarovmusic/
Комментарии - instagram.com/pivovarovmusic/

Комментарии - instagram.com/pivovarovmusic/
Комментарии - instagram.com/pivovarovmusic/

Ранее мы писали о том, что Артем Пивоваров и Оля Полякова забыли, что поют и устроили рок-н-ролл на сцене: "Это поджог"

Как сообщал Знай.ua, любимчик Приходько Олег Машуковский примчал на помощь к потному Артему Пивоварову: "Родной..."

Также портал Знай.ua писал, что Артем Пивоваров рассказал, как едва не попал со сцены в больницу: "Помутнение рассудка"