Знаменитый исполнитель Артем Пивоваров рассказал, как из-за одной ситуации во время концерта едва не попал в больницу прямиком со сцены. Подробности он раскрыл на своей странице в социальной сети instagram.

Артем Пивоваров известен своими невероятно энергичными и драйвовыми выступлениями, попасть на которые мечтают все его поклонники. Впрочем, на сцене случаются довольно специфические инциденты, которые могут привести к беде.

Артем Пивоваров. Фото: скрин youtube
Артем Пивоваров. Фото: скрин youtube

Так, Артем Пивоваров рассказал, как поклонницы, которые стояли ближе всего к сцене дотянулись к его ноге и развязали шнурки на кроссовках, чтобы остановить его и взять автограф. Музыканта инцидент очень разозлил и он сказал девченкам, что из-за них концерт мог бы закончиться досрочно. Он отметил, что мог не заметить, упасть и разбить голову.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Как считаете... это нормально?", - поинтересовался певец у поклонников.

В комментариях оказались более сознательные фанаты, чем под сценой и осудили такие действия.

"У девушек на вашем концерте просто помутнение ума случается", "Это вообще ненормально. Как можно себя так вести. Позор. Ужас. Еще смеются себе. . Где культура? Где? Я понимаю, почему Артем такой злой на этом видео. Это недопустимо. Кошмар. Артем, ты очень крут", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Артем Пивоваров "усилился" двумя маленькими гитаристами и заставил украинцев таять от умиления: "Незабываемые эмоции".

Также наш портал информировал, Ирина Федишин напомнила, что помогает во время войны продолжать жить: "Особые встречи".

Кроме того, мы писали, Даниэль Салем поразил украинцев правдивыми кадрами по освобождению Херсона, Елена Кравец в восторге: "Боги".