Украинская блоггерша и обладательница крупнейших искусственных скул в мире Анастасия Покрищук, также ставшая известной зрителям, как участница проекта "От пацанки до барышни", похвасталась подарочками.

Анастасия Покрищук не перестает демонстрировать свои пышные формы, над которыми так усердно постарался пластический хирург. Но на этот раз внимание поклонников приковала чашка, которую подарили друзья, по словам Покрещук, как только она появилась в Варшаве. Об этом блоггер и модель рассказала в своем Instagram.

Покрещук. Фото: instagram.com/justqueen88/
Покрещук. Фото: instagram.com/justqueen88/

Сразу как приехала в Варшаву, получила такой крутой подарок. Мои друзья меня хорошо знают, если что - написала Анастасия Покрещук.

Подарком стала чашка, на которой нарисован рот, задернутый кляпом, из игрушек для взрослых. Кружка черного цвета, а внутренняя стенка ярко-красного.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сообщение Анастасии Покрещук. Фото: Instagram
Сообщение Анастасии Покрещук. Фото: Instagram

Шокированная Анастасия похвасталась подарком, ведь девушке нравится все эпатажное и немного безумное.

В комментариях оставили отзывы поклонники Насти.

"Кружка - огонь", "На днях искала чтобы приобрести чашку для работы, но еще не нашла, эта Классная", "Огонь", - написала Покрещук.

Анастасия Покрещук, комментарии. Фото: Instagram
Анастасия Покрещук, комментарии. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что " Пацанку" Покрещук посылают в индустрию 18+ из-за развратного поведения: "Там твое место" .

Как сообщал "Знай.ua" , эпатажная пацанка Анастасия Покрещук попрыгала на стульчике причинным местом: "Я возвращаюсь" .

Также "Знай.ua" информировал, Анастасия Покрещук и блоггер KOVALEVA спели, решив подбодрить украинцев: "Пацаны тусуются" .