Знаменитая украинская исполнительница Светлана Лобода впечатлила красотой в эффектном и довольно откровенном платье. Многие поклонники пришли в восторг, а другие заподозрили, что звезда в положении. Фото певица опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Светлана Лобода много выступает с благотворительными концертами, чтобы максимально помочь украинцам, пострадавшим от российского вторжения. В свободное время она обожает общаться с многочисленными поклонниками в соцсети, где радует их яркими кадрами из своей жизни.

Светлана Лобода, скриншот: Youtube
Светлана Лобода, скриншот: Youtube

В этот раз Светлана Лобода решила поразить всех ослепляющей красотой в довольно пикантном платье, которое, скорее, является полосочками ткани, прикрывающими самые "горячие" части тела звезды. Образ получился весьма ярким, как раз в стиле певицы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники поспешили поделиться своим мнением по поводу наряда звезды. Некоторым понравилось, другие раскритиковали. Также часть фанатов заподозрили, что Светлана Лобода ожидает ребенка.

"О май гад, боже мой. Какие люди и без охраны, любовь моя", "Мне не очень как-то", "Вы совершенны", "Света беременна?", "Будет третье пополнение, зуб даю", "Может мне показалось, ну похоже что кто-то будет снова МАМОЙ)", "Это тот случай когда человек украшает одежду, а не одежда человека. Платье конечно не очень. Животик супер. Поздравляю", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Светлана Лобода вновь защебетала "соловьиной", вспомнив о маме: "Скрываешь что-то".

Также наш портал информировал, Светлана Лобода понадеялась на чудо в 2023 году, обняв елку в коротких шортах: "Все для пиара".

Кроме того, мы писали, Светлана Лобода нашла "изюминку" в праздновании Дня Рождения во время войны: "Спасибо, что..."