Дочь известного украинского юмориста, звезды "Квартал 95" и серила "Однажды под Полтавой" Юрия Ткача удивила украинцев невероятной схожестью со знаменитым папой. Соответствующими кадрами поделилась жена юмориста Виктория Ткач на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Ткач уже давно запал в сердца многих украинцев и стал одной из самых узнаваемых личностей в Украине. Он снимался во множестве легендарных проектов и в каждом удивлял невероятной харизмой, позитивом и чувством юмора. У артиста есть дочь Лиза, которая впитала в себя самые интересные стороны своего звездного папы.

Юрий Ткач с дочерью. Фото: скрин youtube
Юрий Ткач с дочерью. Фото: скрин youtube

Так, жена юмориста показала уморительный ролик, на котором маленькая Лиза очень харизматично покривлялась на камеру и немного станцевала.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинцы пришли в восторг и отметили, что дочь уже практически не отличить от звездного папы, ведь помимо внешней схожести она переняла и его уникальную харизму.

"Да это же маленькая копия Юрчика)", "Отец и его невероятные таланты. Говорят на детях гениев природа отдыхает, а здесь ничего она не отдохнула, а наоборот", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Юрий Ткач из "Квартал 95" проведал воинов ВСУ и проникся силой их духа: "Такой боевой".

Также наш портал информировал, Вова Шумко из Improv Live Show похвастался красавицей женой с малышом на руках: "Моя двойня".

Кроме того, мы писали, звезда "Квартал 95" Юрий Ткач вместе с дочерью и женой облачились в камуфляж, чтобы поддержать ВСУ: "Шаг к победе".