Победители "Евровидение", знаменитая украинская группа Kalush Orchestra презентовали новый клип, в котором снялся легендарный Арнольд Шварценеггер. Ролик музыканты опубликовали на своей странице в социальной сети instagram.

Kalush Orchestra выпустили клип на песню, выпущенную еще в прошлом году. Ролик артисты сняли еще во время тура по США и приятным сюрпризом стало то, что в нем снялся известный актер, бодибилдер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. В конце видео легендарный актер произносит слова "Щедрий вечір" на украинском.

Kalush Orchestra, фото: Instagram
Kalush Orchestra, фото: Instagram

"Когда мы были в США в туре, сняли видео на одну из наших песен. Чисто на лайте, даже не думали, что получится такой крутой клип. Раньше на этих улицах бегали в игре GTA – San Andreas, а теперь сделали там нашу интерпретацию Щедровки, + побывали в Арнольда Шварцнеггера в гостях", - поделились артисты.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Украинцы остались довольны неожиданным сюрпризом от любимой группы.

"Айооо, это разрыв", "Ну ребята молодцы так ждал этот трек я вас люблю мой Калуш", "Норм", "Топ", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Kalush, Пивоваров, Alekseev и другие звезды Украины попались на работе с РФ: "Мы не хотели".

Также наш портал информировал, Казак Сиромаха представил новую песню, поразив откровенностью: "Зла ни на кого не держу".

Кроме того, мы писали, Евгений Кошевой из "Квартал 95" рассказал, что происходило за закрытыми дверями с Зеленским: "То есть, ночами напролет".