Девушки добиваются расположения Михаила Поплавского танцами. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский является крайне экстравагантной личностью в нашей стране. В частности, у него огромная армия поклонников в социальной сети Инстаграм, которые стараются комментировать каждый его пост.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

Однажды, Михаил Поплавский опубликовал видео, в котором предстал в красном костюме, черных очках рядом с барабанной установкой.

"Что нужно танцевать, чтобы попасть ко мне в балет?", - сообщает Михаила Поплавский. Затем он показывает двух молодых девушек в коротких платьях, которые танцуют откровенно.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Фолловеры активно начали комментировать данное видео.

"Отличное видео"; "Вы классный"; "Все девушки как на подбор"; "Суперовый настрой"; "Желаю всем хорошего настроения", - сообщают они.

Напомним, что Михаил Поплавский вспомнил, как работал в шахте до того, как стать известным: "Окончил ПТУ в Горловке".

Ранее мы сообщали, что Михаил Поплавский вырядился в голубой пиджак и дал советы юным красоткам: "Другие стараются проявить к вам симпатию".

Также стало известно, что Михаил Поплавский втиснулся между студенток и расплылся в улыбке от наслаждения: "Невозможно оторвать"