Украинский певец и ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский втиснулся между молодыми студентками и насладился атмосферой во время новогоднего шоу. Кадрами он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

73-летний Михаил Поплавский может дать фору даже некоторым молодым, ведь в своем возрасте он ведет чрезвычайно активный образ жизни и находит силы сплясать на одной сцене со студентками. Также он активно общается с поклонниками через соцсети, где делится новыми фото и видео.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

Так, в этот раз Михаил Поплавский показал, как повеселился вместе со студентами на новогоднем шоу в университете. На фото звездный ректор позирует в окружении очаровательных студенток и улыбается после наслаждения невероятным шоу и атмосферой праздника.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Пользователи сети не стали скрывать восторга.

"Видео очень увлекательное!", "Невозможно оторвать глаза от такой красоты!", "Аж муравьи по коже!", "А самый крутой модник – Михаил Михайлович!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Михаил Поплавский выбрал красоток на новогоднюю ночь и показал им свою мандаринку: "Я уже в ожидании".

Также наш портал информировал, Михаил Поплавский окружил себя молодыми студентками и дал совет на всю жизнь: "Шевелите булками".

Кроме того, мы писали, Павел Зибров превратился в Уэнздей от Netflix с рукой на голове: "Поплавского не хватает".