Украинский певец и ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский выступил перед студентами и раскрыл секрет успешности. Отрывок своей речи он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Михаил Поплавский выступил перед студентками и студентами и вспомнил, как в свое время много работал, чтобы добиться того, что сейчас имеет. В частности он рассказал, как "поднял" ВУЗ, ректором которого является.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

"Помню годы, когда только получил должность ректора. Мы работали по 12-14 часов в сутки. Благодаря новаторским изменениям рос престиж нашего вуза", - вспомнил он.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Михаил Поплавский решил особо не церемонится и порекомендовал младшему поколению "шевелить булками" и верить в результат, чтобы добиться чего-либо в жизни.

"Верьте в конечный результат! От того, как вы стартуете – зависит ваш звездный финал. "Поднимайте пятую точку, включайте мозги и шевелите булками"", - отметил артист и ректор.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Михаил Поплавский выбрал красоток на новогоднюю ночь и показал им свою мандаринку: "Я уже в ожидании".

Также наш портал информировал, Виктор Бронюк из группы "ТИК" показал, как украинцы делают невозможное для ВСУ и посмеялся с "второй" армии: "Могут только мечтать".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".