Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский продолжает делиться серией архивных видео.

Он уже затронул одно интервью 1999 года, чтобы напомнить молодежи о необходимости учиться у лучших. Потом Михаил перенесся на 10 лет вперед - в 2009 год. Тогда исполнитель порекомендовал не быть чрезмерно скромными, чтобы не погубить себя.

Михаил Поплавский. Фото: скрин youtube
Михаил Поплавский. Фото: скрин youtube

Сейчас Поплавский остался на том же месте, в 2009 году, в еще одном интервью, чтобы рассказать о том, что с детства он занимался разной деятельностью, пока пытался найти себя.

"Работал помощником комбайнера, каменщика. Окончил ПТУ номер 25 в Горловке, затем работал машинистом электровоза в шахте. После армии я возглавил деревенский дом культуры, а затем районный", - пишет Михаил Поплавский в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Михаил Поплавский, фото: Знай.ua
Михаил Поплавский, фото: Знай.ua

"Работать машинистом электровоза в шахте, пожалуй, очень тяжелый труд!", "Коммуникабельность – это очень важно. Это залог успешности человека!", "Как правило, люди начинающие с самых низов имеют больше мотивации и волевых качеств, чем те, кому помогли родители", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Михаил Поплавский похвастался, как молоденькие студентки не дают ему заскучать: "Хейтеры, завидуйте"

Как сообщал "Знай.uа", Михаил Поплавский вырядился в голубой пиджак и дал советы юным красоткам: "Другие стараются проявить к вам симпатию"

Знай.uа писал, Михаил Поплавский втиснулся между студенток и расплылся в улыбке от наслаждения: "Невозможно оторвать"