Украинский певец и ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский показал, как молоденькие студентки не дают ему заскучать. Эффектным роликом он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

73-летний Михаил Поплавский может дать фору даже некоторым молодым людям. В своем уже достаточно почтенном возрасте он находит силы ждя эффектных перфомансов в окружении молоденьких студенток, новых песен и вообще хайпует на полную.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

Так, в этот раз Михаил Поплавский показал, как прогуливается по университету в компании шестерых очаровательных студенток. Все девушки в довольно нескромных нарядах, а сам звездный ректор в эффектном спортивном костюме. Все это действо сопроводили пафосной музыкой.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинцы посмеялись, что именно так ректор проставляет зачеты студенткам.

"Идут зачёты выставлять", "Все хейтеры, завидуйте что в 70 вы не будете гулять с молодыми девочкам", "Уверенности Вам не занимать)", "Смотрю на это видео и понимаю что жизнь продолжается)", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Михаил Поплавский выбрал красоток на новогоднюю ночь и показал им свою мандаринку: "Я уже в ожидании".

Также наш портал информировал, Михаил Поплавский окружил себя молодыми студентками и дал совет на всю жизнь: "Шевелите булками".

Кроме того, мы писали, Михаил Поплавский втиснулся между студенток и расплылся в улыбке от наслаждения: "Невозможно оторвать".