Владимира Дантес поделился опытом пребывания на технофесте Day Zero в 2022 году. Об этом он сообщил на своей официальной странице в социальной сети.

Бывший супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсетях.

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

Зимой прошлого года Дантес отправился в теплую Мексику и отдыхает на пляжах Карибского моря. Мужчина регулярно публикует забавные фотографии фото и видео оттуда.

В прошлом году украинский телеведущий и певец рассказал о своем опыте посещения технофестиваля Day Zero, который проходится в джунглях. По его словам Дантес, заплатил четыреста долларов, однако испытал разочарование. Свой пост он подписал: "Как я заплатил 400$, чтоб понять, что технофест - не моё".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

По словам Дантеса, причина в огромном количестве простуженных людей.

"И тут я понимаю, что вокруг очень много простуженых людей. У одних сопли, ну потому шо шмыгают, другие какие-то таблетки пьют, видимо от кашля, у кого-то уже от температуры началась лихорадка и он воюет с иллюминацией. Одним словом «Несётся», - сообщил Валдимир Дантес.

Пост Владимира Дантеса
Пост Владимира Дантеса

Напомним, что Владимир Дантес до Даши Кацуриной рылся в грязных дырах: "Пропускает через себя, поедая его".

Ранее мы сообщали, что Владимир Дантес показал, как поступала с ним Надя Дорофеева: "Коктейли с самого утра".

Также стало известно, что Вова Дантес захотел ребенка от Даши Кацуриной: "Требует от меня".