Надя Дорофеева показала забавное фото с теплого курорта, котрое она сделала, когда все мы жили без взрывов, ракет и воздушных тревог.

Соответствующая публикация появилась на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников разнообразными песнями, концертами, клипами.

Ее популярность сделала девушку настоящей блогершей. Иногда она общается с поклонниками в формате сториз.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram
Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить
Показать еще

Зимой прошлого года Надя Дорофеева вместе со своим тогда еще супругом Владимиром Дантесом отправилась в теплую Мексику и отдыхала на пляжах Карибского моря. Девушка регулярно публиковала забавные фотографии фото и видео оттуда.

В то же время девушка опубликовала фотографию в социальной сети Инстаграм, на которой предстала в красном купальнике, белой рубашке и бейсболке. Девушка надвинула головной убор на глаза.

"Блин, так скучаю по тёплым вещам", - сообщила она в подписи к фото.

В комментариях поклонники нашли, что ответить артистке:

"Переезжай по ближе к Антарктиде", "Что, з*дница замёрзла?", "Какая классная чикуля", "В Сибирь слетай", "Необычное выражение лица , вам идет , вы выгладите достаточно успешным человеком", "А нам всегда чего то не хватает", "Не на что смотреть"...

Напомним, что Надя Дорофеева влюбилась, когда была с Дантесом, но это был не Миша Кацурин: "На студии взахлёб".

Ранее мы сообщали, что Надя Дорофеева превратилась в барсучиху, чего не сделаешь ради тепла.