Настя Каменских засняла храпящего Потапа. Соответствующее видео появилось на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Потап и Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Потап и Настя Каменских. Фото: скрин youtube

На рождественские праздники в прошлом году украинская исполнительница уехала в Мексику и постила интересные фотографии оттуда. Однажды девушка опубликовала фотографию храпящего Потапа. Супруга добавила звук "Бонго ча ча ча" певицы Екатерины Валенте.

"Мой любимый храпунцель @realpotap 🤣😂🥰", - подписала она данный пост.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Фолловеры разделились во мнениях. Кто-то отнесся с юмором, а кто-то выразил недоумение относительно действий украинской певицы.

"По шапке не получила?😂"; "Если любимый, то зачем на весь мир высмеивать???"; "Да ладно, очень даже музыкально храпит, талантливо😄", - сообщают они.

Напомним, что Настя Каменских отблагодарила всех, но о муже Потапе забыла: "Кто вместе с нами". Артистка в особенный день уделила внимание тем, кто делает вклад в победу и заслуживает благодарности.

Ранее мы сообщали, что Настя Каменских без макияжа разозлила украинцев не на шутку: "Куда не глянь - ж*пой светишь". Вид голой пятой точки Насти Каменских порядком поднадоел многим.

Также стало известно, что Настя Каменских растрогала украинцев видом Дворца "Украина" до и после атаки оккупантов: "Вернем все украденное".