Известный украинский рэпер, продюсер и шоумен Алексей Потапенко рассказал, куда идут их с Настей Каменских миллионные заработки. Этим он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Потап рассказал, что с начала войны они с Настей Каменских работают не для обеспечения красивой жизни, а для помощи украинским защитникам. По словам артиста им уже удалось передать по меньшей мере 100 миллионов гривен и на этом они не останавливаются.

Алексей Потапенко. Фото: Youtube
Алексей Потапенко. Фото: Youtube

Мы перестали считать собранные средства после 75 миллионов гривен, которые мы собрали вместе с моей женой @kamenskux, я думаю, мы уже перешли отметку в 100 миллионов гривен уже давно, просто, априори, все, что мы делаем, выпускаем, выступаем имеет одну цель - помощь Стране и Армии! Потап

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Потап добавил, что с каждого концерта, просмотра клипа, с прослушивания на музыкальных площадках часть средства перечисляется ВСУ.

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Гордимся!", Вот я понимаю человек как может помогает, не то что Винник ни слуху, ни духу", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Настя Каменских растрогала украинцев видом Дворца "Украина" до и после атаки оккупантов: "Вернем все украденное".

Также наш портал информировал, Настя Каменских раскусила украинцев с их желанием на 2023 год: "Такого еще никогда не было".

Кроме того, мы писали, Настя Каменских развеяла слухи о разводе с Потапом одной вечеринкой: "Червона рута" и нежности при всех.