Совсем недавно в интернете разгорелся настоящий скандал, ведь ныне популярная исполнительница Кристина Соловий оскорбила Тину Кароль, сравнив ее с предательницей Ани Лорак.

Артистка ответила противнице, а фанаты помогли множеством комментариев под публикациями Кристины. Сейчас же Тина поделилась парочкой фотографий, рассказав, что люди, сами по себе, являются храмами.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Вся сила в тебе. Религия - это ты. Мистика - это ты. Настрой свои ощущения на интуицию, доверься природе, заложенной звездами", - говорится в публикации.

На двух кадрах она сидит в фотостудии. Не не столе, не на стуле... на полу. На ногах тапочки, кофта максимально растянута таким образом, чтобы ею можно было прикрыть колени. Эмоций никаких на лице нет. Выражение лица Тины Кароль описывает украинцев за последние 300 дней — тяжесть, грусть и безмолвие от того, что продолжают творить оккупанты на нашей земле.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Тина Кароль, фото с Instagram
Тина Кароль, фото с Instagram

"Очень соскучились по тебе. Ждем новых сюрпризов", "Тиночка, ты как умка. Мы с мамой тебя обожаем", "У Тины наверняка особая любовь к оверсайзу одежде", "А через минуту встанет и покажет всем, как работают профи. Но это будет через минуту. А здесь на фото невероятное тепло", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Может, тоже в Москву?": фанаты Тины Кароль набросились на Соловий, которая хвалила предательницу Лорак

Как сообщал "Знай.uа", сделала больше, чем Кароль: Кристина Соловий похвалила предательницу Ани Лорак

Знай.uа писал, Тину Кароль атаковали просто посреди толпы: "Давай на ручке"