Очень популярный украинский молодой блогер, 27-летний любимчик Анастасии Приходько Олег Машуковский, которого многие помнят благодаря эпатажным образам перед телевизионными камерами на различных развлекательных шоу, продолжает общаться с друзьями и преданными поклонниками в социальных сетях на актуальные темы.

На этот раз Олег, который недавно побывал в гостях у Рамины Эсхакзай в программе "Ходят слухи", решил показать, что ему пишут в сети за довоенное прошлое с "русскими" блогерами.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Олега Машуковского в сети Instagram.

Олег Машуковский, фото: Instagram
Олег Машуковский, фото: Instagram

Один из подписчиков Олега решил ему припомнить прошлые "подвиги" и написал: "Ты только сейчас таким патриотом стал. А кто раньше под Инстасамку плясал?".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сам же Олег решил опубликовать данный вопрос подписчика и сразу же дать не него ответ. Тем не менее - это был не единственный вопрос от его то ли хейтеров, то ли поклонников. По самим формулировкам сложно понять, что чувствуют люди.

Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram
Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram

Вот, что решил ответить Олег Машуковский: "Да плясал, и еще под многих российских исполнителей. Даже общался с многими оттуда, считал их друзьями. Но никогда не делал рекламу и не получал деньги из той страны. А после 24 февраля окончательно понял, что это за люди, что это за страна. Теперь транслирую именно такие ценности у себя в блоге. Каждый учится на своих же ошибках".

Напомним, "Ползала...": звезда "Папика" Дарья Петрожицкая нашла универсальный способ пережить праздничное застолье.

Ранее сообщалось, "Мама спросила, что под подушкой делает огурец": Олег Машуковский под давлением выдал тайну.

Также, "Только победа": любимчик Приходько Олег Машуковский озвучил то, что держат в себе миллионы украинцев.