Популярная украинская танцовщица, хореограф и звездный тренер известного шоу "Танців з зірками", на прохання шанувальників Екатерина Кухар, находится за границей, но продолжает радовать своих многочисленных поклонников в социальных сетях.

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм Екатерина поделилась методом преодоления стрессовых ситуаций.

Катя Кухар, фото: Instagram
Катя Кухар, фото: Instagram

Балерина написала, что получила множество сообщений после нескольких серий публикаций о стрессе и хочет поделиться лайфхаками, помогающими лично ей бороться с этим уже хроническим синдромом.

Катерина Кухар. Фото: Instagram
Катерина Кухар. Фото: Instagram

Возьмите бумагу А4 и выписывайте (важно, чтобы от руки) все, что беспокоит, болит, вызывает страх… И пишите, пишите… Посмотрите на свое творение и отпустите… разрывая листок на части . Чувствуешь, будто "камень из души". - написала Екатерина.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также Екатерина посоветовала написать сразу вторую часть. Но в ней важно взглянуть на себя со стороны. Это помогает увидеть больше возможностей. В этом формате "над собой" нужно выписать все варианты решения беспокоящих вопросов другой точки зрения, или даже воплощение желаний в различных проявлениях.

Также, когда чувствую, что надо выговориться - люблю ехать наедине в машине и громко петь. Это можно повторить дома: включить песни и высвободить все через голос. - призналась Екатерина.

Напомним, мы писали, что судья "Танцев со звездами" Екатерина Повар скал смиренно ручки и заговорила о темных временах

Как сообщал "Знай.ua" Екатерина Кухар из "Танцев со звездами" поможет вылечить стресс едой и сном .

Также "Знай.ua" информировал, подборка лучших фильмов на зимние каникулы от Екатерины Кухар: однажды вечером не хватит, доставайте попкорн .