Недавно известная украинская исполнительница Тина Кароль делилась парочкой фотографий, рассказав, что люди, сами по себе, являются храмами. И связала все с религией.

Сейчас она поделилась тремя откровенными снимками, без редактирования, будучи "пушистой". Таким образом, Тина Кароль показала, как изменилась с помощью диеты.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Утро начну с веса и впервые говорю о нем открыто. Вес потерялся, потому что я выбрала другой подход к здоровью. Ежедневные стрессы, картизол на пике... только потом прозрение. Поняла, что вся проблема в инсулине", - пишет Тина Кароль в публикации.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Она добавила, что с 15 лет придерживается различных диет... всю жизнь она худела как за деньги, так и самостоятельно. Она даже назвала "похудение" индустрией, где невыгодно говорить правду. Инсулин у Тины Кароль находился в нездоровом состоянии, потому что с детства она придерживала рациону, где был и сахар, и углеводы (картошка, котлета, компот, конфета, булочка).

Сейчас она похудела на целых 5 килограммов.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Главное, не навредить здоровью и любить себя", "И я так же, что уже не пробую, и не понимаю в чем дело. А оно совсем в другом. Спасибо Тина, буду разбираться", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль ответила Кристине Соловий, раскритиковавшую ее музыку и похвалила Ани Лорак: "Все будет..."

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль ударилась в религию, свернувшись калачиком на полу: "Доверься"

Знай.uа писал, "Может, тоже в Москву?": фанаты Тины Кароль набросились на Соловий, которая хвалила предательницу Лорак