Знаменитая британская актриса, которая запомнилась многим по роли Лианны Мормонт в телесериале "Игра престолов" Белла Рамзи снялась в экранизации популярной игры "The Last of Us". Многим ее актерская игра пришлась по душе, но не обошлось и без критики. Об этом свидетельствуют комментарии зрителей под ее последней публикацией в instagram.

В экранизации "The Last of Us" Белла Рамзи сыграла одну из главных ролей — девочку-подростка Элли, которой придется столкнуться с рядом трудностей, выживая в постапокалиптическом мире. Первые впечатления от сериала у поклонников сложились позитивные, хотя критики были настроены не так оптимистично.

Белла Рамзи в роли Элли. Фото: скрин youtube
Белла Рамзи в роли Элли. Фото: скрин youtube

Белла Рамзи в роли Элли многим пришлась по душе, но не обошлось и без тех, кто не смог воспринять ее в данной экранизации. Так, актриса поделилась на своей странице в instagram эффектным фото, на котором позирует в весьма брутальном образе.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Поклонники принялись забрасывать звезду комплиментами, но не обошлось и без обсуждения нового сериала.

"Наша Элли", "Боже, как я люблю эту девушку", "Это был бы отличный сериал если бы ты не была в роли Элли", "Ты тааак гениальна в The Last of Us", "Выглядишь круто", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, игра "The Last of Us" получила свой первый мрачный трейлер от HBO: "Жестокое, душераздирающее путешествие".

Также наш портал информировал, рай для киноманов: новинки и самые ожидаемые премьеры на январь 2023 года.

Кроме того, мы писали, Marvel превращает сериал "Войны в доспехах" от Disney Plus в свой новый фильм: резкий и неожиданный поворот.