Популярная украинская блогерша, шоувумен и даже артистка Монро, которая запомнилась миллионам украинцам по эпатажным образам и очень вызывающим заявлениям, продолжает радовать своих поклонников в социальных сетях.

Монро попрощалась с образом травестидивы и теперь она по-настоящему чувствует себя женщиной с большой буквы. На этот раз красотка решила плотно пообщаться со своими подписчиками и ответить на важные вопросы.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories от Монро в сети Instagram, где она начала любимую рубрику поклонников "вопрос и ответ".

Один из подписчиков спросил звезду: "Как полюбить спорт?".

Stories Монро, скриншот: Instagram
Stories Монро, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На данный вопрос у Монро есть свой ответ: "Спорт должен стать стилем вашей жизни, как чистоплотность и гигиена, как социальные сети и ежедневные новости. К сожалению, большинство украинцев воспитаны с вредными пищевыми привычками и отвращением к физкультуре. И чтобы это исправить необходимы годы работы над собой".

Также Монро решила немного рассказать об элементарных шагах, которые необходимо предпринять, чтобы полюбить занятия спортом.

"Выберете свою активность, которая приносит вам хоть какое-то удовольствие и вперед. Это вам нужно. Больше никому!", — рассказала Монро.

Напомним, "Раздую костер...": Монро в тонких чулочках спровоцировала сильных и амбициозных украинцев.

Ранее сообщалось, "Я сама рожаю...": Монро перед приходом "климакса" пошла на эксперимент, вся на нервах.

Также, Монро активно ищет мужа, украинцам стоит приготовиться: "Для кого я качаю?".