Известный бывший украинский продюсер Юрий Бардаш, который встал на сторону путина и начал получать российский паспорт, оконфузился в очередной раз. Показал пример того, как не нужно.

С началом полномасштабного вторжения он сбежал в Москву, и как он отметил сам, только там чувствует себя в безопасности, давая интервью пропагандистам.

Этот раз не стал исключением, и Юрий Бардаш стал примером того, почему ни в коем случае нельзя употреблять запрещенные вещества, и к чему это приводит.

Юрий Бардаш, скриншот из видео
Юрий Бардаш, скриншот из видео

В новом интервью мужчина начал строить теории про Украину, и рассказал о чипах, которые есть у каждого украинца, и о которых якобы никто не говорит.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"У меня был паспорт. В каждом паспорте украинском есть чип. Об этом никто не знает, но он есть на задней странице. Просто разрываете. Просто с телефона, отовсюду все повыкидывал. Я просто как в кино каком-то" - говорит Юрий Бардаш.

Видимо, очень часто продюсер прогуливал школу, ведь не знает, что такой чип есть практически в каждом паспорте всех стран мира.

Юрий (Георгий) Бардаш, фото: Instagram
Юрий (Георгий) Бардаш, фото: Instagram

Все дело в том, что этот чип является просто микросхемой, которая есть электронным носителем информации о владельце паспорта. В ней в защищенном цифровом формате записываются анкетные данные гражданина: фамилия, имя, отчество, число, место, год рождения, ИИН, фотоизображение и электронная цифровая подпись.

Юрий Бардаш этого видимо не знает, и вместо того, чтобы изучить информацию, начал позориться на весь мир. Повезло, что теперь к Украине он не имеет никакого отношения, и не приходится краснеть за него.

Напомним, что предатель Юрий Бардаш все больше превращается в сумасшедшую Чичерину

Ранее сообщалось, что Юрий Бардаш решил окончательно предать Украину: с новым именем и российским паспортом

Также, Анатолич жестко приструнил предателя Бардаша и назвал его подарком для пропаганды рф