Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков стал популярным благодаря программе "Орёл и решка", а сейчас является активным пользователем соцсети Instagram. Артист имеет множество поклонников среди зрителей и подписчиков, число которых уже превысило 1,8 млн.

Андрей Бедняков показал трогательное фото с мамой, которая трагически умерла во время войны. В апреле, сразу после эвакуации из родного оккупированного города Мариуполя её сердце перестало биться. Артист тяжело переживает утрату, но с теплотой вспоминает о своем детстве с близким человеком.

Скриншот из Instagram, Андрей Бедняков
Скриншот из Instagram, Андрей Бедняков

В кадре совсем маленький Андрей позирует рядом с мамой в забавной шубе с леопардовым принтом. Это была его первая поездка в Германию в 3-летнем возрасте.

На фоне новости о том, что европейские союзники не торопятся поставлять в Украину танки "Леопарды", артист отпустил шутку о том, что уже тогда просил канцлера Олафа Шольца дать их его родной стране, чтобы бороться с российскими оккупантами.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"И в этот самый момент я говорил 29-летнему Олафу Шольцу, чтобы #освободитьлеопардов в 2023 году 🙌🏻 Украина должна защищать свою территорию", - написал Андрей Бедняков.

Ранее мы писали о том, что Андрей Бедняков из "Орла и Решки" помог украинцам пережить минуты предательства: "Не грызите друг друга..."

Как сообщал Знай.ua, Настя Короткая показала, как Андрея Беднякова легко заменить коробками: "Мы не жалуемся"

Также портал Знай.ua писал, что жена Беднякова показала тяжелые будни мамы двоих детей - даже пообедать не дают: "Села борщик поесть..."