Ирина Сопонару как-то показала, как проводила свободное время со своим бойфрендом. Соответствующий пост однажды появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару любит радовать поклонников разнообразными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram.

Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube
Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube

Как известно, звезда "Женского квартала" является поклонницей британских мужчин. На протяжении пяти лет она встречалась с британским диджеем Джейсоном Тристаном и после расставания осенью позапрошлого года завела отношения с другим мужчиной из Великобритании - Рисом. Периодически она публиковала фотографии с ним.

Фото со страницы Ирины Сопонару
Фото со страницы Ирины Сопонару

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На рождественские каникулы в 2022 году знаменитость поехала со своим любимым в Тайланд. Той же зимой девушка опубликовала снимок на фоне живописных тропических пейзажей. Свой снимок она подписала коротким английским словом "Happy".

Фолловеры активно начали комментировать совместную фотографию с мужчиной и желать самого лучшего паре.

"Горько молодым трижды🔥"; "❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️"; "Желаю вам счастья"; "😍😮", - сообщают они.

Напомним, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" в кружевах и полуобнаженном виде заговорила о тоске: "Сойдет с ума".

Ранее мы сообщали, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" задрала ножки в миниатюрном платье и заставила украинцев краснеть: "Я такая".