Известный украинский музыкант, создатель нескольких групп Александр Положинский постепенно возвращается в гражданскую жизнь, после того как по состоянию здоровья не смог продолжать находиться на передовой.

Несколько дней назад Александр объявил, что его перевели в тыл, и он будет выполнять совсем другую работу. Теперь Положинский решил напомнить поклонникам, которым был красавцем более 20 лет назад. Он разместил фото из глянца на своей странице в социальной сети Instagram.

Александр Положинский. Фото: Facebook
Александр Положинский. Фото: Facebook

Воспоминания, воспоминания… Фотка из журнала L'Officiel Ukraine за 2001 год. — написал Положинский.

Александр Положинский. Фото: Instagram
Александр Положинский. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также Александр разместил забавное фото по учениям, где ему "забинтовали голову". Александр объяснил, что с ним все в порядке, а это только фото с тех пор, когда он проходил обучение.

Александр Положинский. Фото: Instagram
Александр Положинский. Фото: Instagram

Поклонники прокомментировали фото-воспоминание и ободрили Александра.

"Между тем я в универе пританцовываю под "Буча-Чака". Ох... ностальгия...", "Солнце жжет, река течет. Летом на улице так горячо!", "Классная фотка) между тем мне 11", " Смотрю на себя в зеркало и не могу понять почему я такой красивый и почему такой та-ла-но-витый...?", "Круто))) А то часы Casio G-Shock?))", - прокомментировали фото украинцы .

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что музыкант Александр Положинский признался, что его перевели в другое подразделение ВСУ из-за состояния здоровья .

Как сообщал "Знай.ua" , Александр Положинский стихотворной строкой описал свое состояние на фронте: "Глоток из фляги - язык ломает лед".

Также "Знай.ua" информировал, Андрей Хливнюк из "Бумбокс" показал, как проходят "трудовые будни" на передовой: "Шоубизнес воюет".