Известная певица Алла Пугачева порадовала поклонников кадрами видео, на котором отрывается с подружкой и Галкиным.

Алла Пугачева не выступает сама, а вот на концертах мужчина присутствует, и иногда "отрывается по полной". Примадонна любит радовать фанатов новыми фото, видео или подробностями из своей личной жизни в Instagram .

Алла Пугачева, кадр из выступления
Алла Пугачева, кадр из выступления

В этот раз Пугачева разместила видео, на котором спела с подружкой песню "Ла-ла-ала-ла, Ла-ла-ла-ла, Первая любовь"

Во время пения Галкин, то появляется в кадре, то исчезает, откликнувшись на призыв ведущего: "Максим, Максим!".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Алла Пугачева "отрывается" в легком платье в цветочек, изменив привычный образ женщины в черном на более яркие и жизнерадостные цвета одежды.

В комментариях порадовались за певицу, а некоторые пошутили, что у нее было так много любви, что вряд ли она первая помнит:

"Как же Алла ты можешь помнить первую любовь, у тебя их было много?", "Бабушка у тебя много много бы.......любовь и..", "Боже это было так давно хоть я ее помню и сейчас!!!", 0 написали в комментариях поклонники.

Скриншот комментариев. Фото: Instagram
Скриншот комментариев. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что никакие операции не нужны: Алла Пугачева показала свое натуральное лицо, которому позавидуют многие.

Как сообщал "Знай.ua" бывшего Королевой Игоря Николаева заставили сбрить усы после призыва в армию: артиста просто не узнать .

Также "Знай.ua" информировал, что Максим Галкин впервые рассказал, какой у него брак с Аллой Пугачевой: "Отношения сына и матери".