Легендарная украинская актриса Ольга Сумская поделилась новым снимком со своей подругой, певицей Тиной Кароль.

На своей странице в социальной сети Instagram она довольно часто делится своими новыми фото, видео и интересными новостями из личной и профессиональной жизни.

На этот раз она показала снимок с любимой исполнительницей миллионов украинцев, которая вчера отпраздновала День рождения.

"Встретила недавно Тину на съемках...сколько шарма и уверенности в себе! Поздравляю с днем рождения, сильная и талантливая @tina_karol! Будь счастлива!", - пожелала Сумская Кароль.

Скрин, Instagram Сумская и Кароль
Скрин, Instagram Сумская и Кароль

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"С Днем рождения! Всегда 36.6. Сейчас так модно говорить...", "Две лучшие женщины Украины. Обожаю Вас», "Мур-кисюнечки", - пишут фанаты.

Скрин, Instagram Сумская
Скрин, Instagram Сумская

Скрин, Instagram Сумская
Скрин, Instagram Сумская

Однако не всем понравилось, как выглядит Кароль - в частности, ее довольно откровенное декольте.

"Оля, шо это за подруга у вас такая голая?», «Да нет, Оленько, ей до Вас очень далеко», «Ей до Вас, как до звезд... Вы восхитительны!!!! Национальная гордость Украины!!!», «Ольга, Вы непревзойденная красавица. А Тине нужно поучиться у вас и стилю, и шарму. Пошлость никого не украшает», - уверены подписчики главной Роксоланы Украины.

Напомним, что растительность на лице Ольги Сумской огорчила украинцев: "Была эталоном для многих женщин".

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль показала, какой разной бывает, и призналась, кому верит больше всего.

Также стало известно, что Тина Кароль похвасталась большими свершениями, украинцев пробрала гордость: "Низкий поклон".