Известная украинская актриса Ольга Сумская однажды поделилась фото и поздравила фанатов с праздником Крещения.
Ольга Сумская имеет немало поклонников, именно поэтому звезда старается частенько радовать их новыми фото, видео или же интересными новостями из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram.

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

В тот раз Ольга Сумская решила поделиться новым фото и поздравить с праздником. На опубликованном фото актриса позировала в женственном костюме сиреневого цвета. Она сделала себе нежный макияж, подчеркнув глаза черной подводкой и тушью, а губы сделала нежными в розовом цвете.

Звезда призналась, что из-за работы не смогла на Крещение нырнуть в прорубь с ледяной водой, однако уже вечером ее ждет горячая ванна.

" С праздником Крещения, друзья!Сегодня не ныряю, потому что на съемке весь день ... но дома вечером теплая ванна - тоже будет замечательно!Вся водичка сегодня очищает!❤️🌊", - призналась она.

Фото со страницы Ольги Сумской
Фото со страницы Ольги Сумской

В комментариях украинцы отреагировали по-разному:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Олечка, верните нащад мои любимые брови!!!! Тонкие, изящные, они были эталоном для многих женщин! Не обижайтесь.", "Шикарный костюм у вас стильная красотка Ольга", "Очень идет цвет", "Красотка наша и любовь"...

Напомним, что Ольга Сумская решила показать, что делает с Борисюком и позвала присоединится: "Очень понравилось вечернее".

Ранее мы сообщали, что Ольга Сумская вспомнила студенческие годы и свой первый раз: "Почувствовала магию".