Известная украинская актриса Ольга Сумская вспомнила, как была 16-летней студенткой и впервые попробовала заняться любимым делом. Воспоминаниями звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ольга Сумская сыграла множество ролей и покорила сердца миллионов украинцев. Она активно общается с поклонниками и регулярно радует кадрами из жизни.

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

В этот раз Ольга Сумская вспомнила студенческие годы и как впервые ступила на съемочную площадку. Актриса призналась, что тогда она впервые почувствовала магию кино и добавила, что надеется на дальнейшее развитие украинской киноиндустрии и новые роли.

Когда 16-летней студенткой-первокурсницей театрального впервые вышла на съемочную площадку, сразу почувствовала настоящую магию… Надеюсь, еще будут роли и интересные проекты… Это счастье для актера! Ольга Сумская

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.

"Интересно было бы увидеть фото когда Вы были 16-летней студенткой", "Приветствую, госпожа Олечка!!! Верю, что еще не раз включу телевизор и буду смотреть новое украинское кино с Вами в главной роли! Так и будет", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Ольга Сумская показала малыша, живущего на вокзале, со шрамом на шее: "Просят забрать".

Также наш портал информировал, Алина Гросу рассказала, какое её творчество никогда не увидит мир, а украинцы разгадали причину: "Они уже не вместе".

Кроме того, мы писали, Наталья Валевская покрасовалась у новогодней елки и напомнила, что оккупантам никогда не отнять: "Внутри каждого из нас".