Известный украинский телеведущий и звезда шоу "Холостяк" Григорий Решетник порадовал украинцев милыми фото в образе льва.

Григорий Решетник имеет немало поклонников, поэтому частенько пытается делиться с ними новыми фото, видео или интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram.

Григорий Решетник, фото: Instagram
Григорий Решетник, фото: Instagram

Как-то Решетник решил поделиться забавным фото на котором превратился во льва. Телеведущий собирался на улицу, и чтобы не замерзнуть надел капюшон с пушком от зимней куртки. Решетнику показалось, что так он выглядит довольно забавно, что решил сфотографироваться.

" То ли тигр 🐯 То ли лев🦁", - так Григорий Решетник подписал опубликованное фото.

Фото со страницы Григория Решетника
Фото со страницы Григория Решетника
Преданным Фанатам Решетника также понравилось его новое фото, поэтому они сразу принялись его комментировать.

"Царь зверей однозначно", "Зверррь", "Ты лучший", " Суперовый !"Красивый все равно", "Классно", "Обезьянка", - отметили они.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Григорий Решетник располнел так, что костюм чуть не треснул - танцы оказались лишними: "Похудейте обязательно".

Ранее мы сообщали, что Григорий Решетник хочет поменять "Холостяка" на должность Арестовича. По мнению украинцев, хайп на трагических событиях не приводит ни к чему хорошему.

Также мы сообщали, что жена Григория Решетника призналась, во что превращается Киев: "Гуляла по району...".