Супруга известного украинского телеведущего Григория Кристина Решетник поделилась несколькими фотографиями в Instagram.

Ее муж - главное лицо таких романтических шоу, как "Холостяк" и "Холостячка". Женщина выставила и снимки, и видео, которые выпадают из "праздничного контента", так как ситуация в Украине сейчас не позволяет быть чрезмерно яркими.

Кристина Решетник. Фото: скрин youtube
Кристина Решетник. Фото: скрин youtube

"Киев превращается в город генераторов, люди живут без света сутками, дети радуются, когда включают свет, словно они увидели настоящего человека-паука. Гуляла сегодня по району. Падает такой красивый снег - такая новогодняя сказка", - пишет Кристина Решетник в публикации.

Женщина призналась, что мечтала именно сейчас готовиться к праздникам, а не жить с продолжающейся за окном войной. Однако единственное, что сейчас остается украинцам - это то, что наши враги умрут... а также верить в чудо.
Еще Кристина Решетник неожиданно заявила, что ждет от власти того, что они сделают все возможное, чтобы люди не замерзли и остались в Украине.

"А зачем вы об этом говорите? У нас нет 5 дней и не жалуемся", "Да тяжело, но надо держаться, отвлекаться кто как: читать книги, вышивать", "У нас в этом году ёлку не будут устанавливать", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, жена Григория Решетника ответила, почему не планирует ради детей покинуть темную и холодную столицу: "Придется думать"

Как сообщал "Знай.uа", Григорий Решетник в годовщину свадьбы с женой рассказал о рождении кое-чего особенного: "Наша любовь крепнет"

Знай.uа писал, жена ведущего "Холостяка" Григория Решетника оказалась в раю с золотистым песком и пальмами и не сдержала эмоции: "Хочу"