Жена известного украинского телеведущего Григория Решетника Кристина показала, как насладилась волшебным отдыхом в настоящем раю с пальмами и золотистым песком. Ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Уже пошел восьмой месяц героического противостояния украинцев орде российских оккупантов и многие уже в нетерпении ожидают победы и возможности насладится отдыхом. В числе таких и Кристина Решетник, которая решила окунуться в теплые воспоминания с довоенной жизни.

Кристина Решетник. Фото: скрин youtube
Кристина Решетник. Фото: скрин youtube

Так, жена Григория Решетника опубликовала архивный ролик с отдыха в поистине райском месте с пышными пальмами и чистым, золотистым песком. Кристина Решетник в купальнике беззаботно кружится на качели и наслаждается теплым солнцем. Она отметила, что хочет победу и воплотить эти воспоминания в жизнь.

"Хочу победу и чтобы было вот так. Фото-архив", - подписала ролик жена телеведущего.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Украинцы присоединились к желанию Кристины, чтобы победа наступила как можно быстрее.

"Где такой рай?) Где эта красота находится?", "Все мы хотим победы! Пусть так будет!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, ведущий "Холостячки" Григорий Решитник поразил украинцев внезапным признанием: обязан Киеву всем.

Также наш портал информировал, жена ведущего "Холостяка" Григория Решетника пожаловалась на трудности и "потащила" мужа к психологу: "Такое настроение".

Кроме того, наш портал информировал, Ирина Федишин показала, кто не дает ей заскучать под теплым испанским солнцем, вдали от мужа и детей: "Будет горячо".