Ведущий популярных проектов "Холостяк", "Холостячка" и "Україна має талант" Григорий Решетник часто делится всевозможными публикациями и рассказывает о своей жизни преданным поклонникам в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч людей.

Григорий Решетник с женой Кристиной 10 октября отметил годовщину. Пара вместе уже 14 лет, 12 из которых в браке. За это время они успели обзавестись тремя детьми, и с каждый годом их узы всё крепче и крепче. В народе такая годовщина называется никелевая свадьба.

Григорий Решетник с женой, фото с Instagram
Григорий Решетник с женой, фото с Instagram

"Никель очень крепкий, твердый и несгибаемый, как настоящая любовь и наша страна, а также Киевские мосты!!! Мы счастливы, что наша любовь крепнет. И особенно во время войны, мы ценим каждый миг рядом, являемся опорой и поддержкой друг для друга!" - написал Решетник.

По такому случаю ведущий решил рассказать о рождении их собственного благотворительного фонда "Reshetnik Family", который нацелен на помощь украинцам.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В важный для семьи день они открыли сбор на 3 тепловизора для бойцов из ВСУ, на сумму 325 тысяч гривен.

"Все это время наша семья в Украине. Пытаемся быть поддержкой для других - военных, их семей, детей-сирот. Более удобной возможности, чем сегодня не найти. Убедились, что нужно все делать, не откладывая на потом. Нужно продолжить помогать всем, чтобы одолеть врага!" - заявил Григорий.

Ранее мы писали о том, что Григорий Решетник попытался утихомирить украинцев после очередного переноса "Холостяка" с Топольским: "Мы не отменили..."

Как сообщал Знай.ua, Григорий Решетник раскрыл главную тайну 12 сезона шоу "Холостяк" с Топольским: "Мы должны это делать"

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник "напророчил" плачевную судьбу путина - с дедом пора прощаться: "Вова, ты нам не нужен"