Ведущий популярных проектов "Холостяк", "Холостячка" и "Україна має талант" Григорий Решетник часто делится всевозможными публикациями и рассказывает о своей жизни преданным поклонникам в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч людей.

Григорий Решетник умело пошутил над кровавым диктором рф, разместив стих собственного сочинения. В строках раскрывается поистине глубокий смысл - скорая отставка путина, против которого уже пошли многие россияне и даже чиновники. Этого события ждет и весь украинский народ.

Скриншот из Instagram, Григорий Решетник
Скриншот из Instagram, Григорий Решетник

В стихе ведущий также напомнил, что Украина обязательно и очень скоро победит, как бы сильно не старался враг.

Стоит отметить, что недавно путин перешел черту и объявил о частичной мобилизации в стране. Более того, он отличился "скромностью" и заявил, что потерь среди его армии мало, всего 6 тысяч "голов", чтобы успокоить граждан. На самом деле, ВСУ прикончили уже около 60 тысяч оккупантов.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Многие поклонники оценили шедевр Решетника и отпустили парочку шуток в ответ.

Комментарии - instagram.com/grisha_reshetnik/
Комментарии - instagram.com/grisha_reshetnik/

Комментарии - instagram.com/grisha_reshetnik/
Комментарии - instagram.com/grisha_reshetnik/

Ранее мы писали о том, что жена ведущего "Холостяка" Григория Решетника пожаловалась на трудности и "потащила" мужа к психологу: "Такое настроение"

Как сообщал Знай.ua, ведущий "Холостячки" Григорий Решитник поразил украинцев внезапным признанием: обязан Киеву всем

Также портал Знай.ua писал, что Тарас Тополя пригрозил оккупантам завершить дело Сагайдачного и "стереть" москву с лица земли: "Ох и разбудили чмони силу"