Известная украинская спортсменка, чемпионка по прыжкам в длину Марина Бех-Романчук из Хмельнитчины часто радует глаз своей подтянутой фигурой. Шикарные подтянутые формы заставляют кусать губы от зависти девушкам и безумствовать от восторга ребятам.

Стальные булочки ягодиц и кубики пресса, вдохновляющие девушку все чаще и чаще показывать свое прокачанное тело, нравятся не только Марине, но и поклонникам. На этот раз Марина решила сделать кадр с демонстрацией своих идеальных форм на странице социальной сети Instagram.

Марина Бех-Романчук. Фото: Instagram
Марина Бех-Романчук. Фото: Instagram

Марина весь прошлый год выступала, поддерживая нашу страну, завоевывая медали на международных соревнованиях. Теперь девушка продолжает тренировку и показывает, для чего она это делает. Идеальными формами восхищаются все, кто видит.

Марина Бех-Романчук. Фото: Instagram
Марина Бех-Романчук. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Марина Бех снялась в клипе известной украинской группы "Антитела", девушка постоянно выставляет прекрасные фото, от которых тяжело оторваться. В колонке комментариев поклонники с восторгом прокомментировали кадр спортсменки.

Прямо говоря "стыдно за то, насколько это хорошо", "Женщина мечта", "Ноги - это совершенство", "Иди на конкурс", "Богиня", "Какие красивые мышцы", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что чемпионка Марина Бех-Романчук показала, как "прокачивает" спортивную попу .

Как сообщал "Знай.ua" , спортсменка Марина Бех-Романчук выставила кругленькую попку и призналась, в чем секрет: "50% составляет желание".

Также "Знай.ua" информировал, чемпионка Марина Бех-Романчук нашла что-то яркое, сильно сжав грудь .