В начале января украинцы наконец-то увидели финал 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

Победительницей стала Екатерина Лозовицкая. Просто "финалисткой" осталась Александра Мудрая, которая, как впоследствии оказалось, все же не смогла уйти из головы Александра. Парень не продержался в отношениях с Катей больше месяца, так как постоянно думал про Мудрую.

Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: Знай.ua
Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: Знай.ua

Сейчас Алекс Топольский дал большое интервью Анне Олицкой, в котором есть много интересных подробностей. Одну из них мы сейчас и обсудим.

— В моделинге мне кажется... и вот я вижу то, что происходит в Нью-Йорке. Мужчины, работающие… большинство – это геи. Не заметил ли ты эту гей-френдли атмосферу в моделинге и были ли ситуации, когда... ты очень хороший парень и могли что-нибудь предложить. И насколько ты к этому нормально относишься?

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

— Я совершенно нормально отношусь к людям, выбирающим эту ориентацию, так как ее чувствуют. Я не бисексуал, мне нравятся только женщины.

— Притязания, не дай бог, были?

— Однажды была фотосессия в Нью-Йорке. Что-то я почувствовал, что не туда все идет. Я ему говорю: "Да стоп!"

Напомним, жена ведущего "Холостяка" наехала на Топольского после пост-шоу: "Боже, как это унизительно"

Как сообщал "Знай.uа", участница "Холостяка" отдыхает в Дубае с бразильцем после неудачи с Топольским: "Безработная теперь"

Знай.uа писал, "Умею нравиться папам": Саша Мудрая нашла себе богатенького американца после финала "Холостяка"