Очень популярный в социальных сетях украинский блогер, звезда нескольких телевизионных шоу, шоумен и хороший друг певицы Насти Приходько Олег Машуковский, который на днях ярко отметил свой 27-й День рождения и покрасил волосы в белый цвет, продолжает радовать преданных поклонников интересными и жизненными цитатами.

На этот раз Олег Машуковский, после того, как высказался по поводу скандальной ситуации с киевскими "мажорами" и их развратными вечеринками, поделился цитатой великого британского политики Уинстона Черчилля.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Олега Машуковского в сети Instagram.

Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram
Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram

"Вот, что просил передать Уинстон Черчилль - Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую собаку, которая на тебя лает", — пишет Олег.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram
Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram

Также немного расскажем о том, что именно заявил Олег по поводу того случая в Киеве с вечеринками, где парни снимали на видео обнаженных девушек в нетрезвом состоянии.

Олег сказал так: "Ситуация меня лично зацепила. Я знаю, что такое молчать, когда происходит такой ужас, моральное насилие, физическое. Что я хочу сказать, кто в этом виноват. Мне нужно было больше семи лет, чтобы перестать оправдывать своего насильника. Про это никогда не поздно рассказывать, про это нужно рассказывать".

Напомним, "Пафосная вечеринка...": именинник в колготках Олег Машуковский успел "натянуть", подружки только улыбались.

Ранее сообщалось, "Понял, что хочу...": Олег Машуковский оказался в крепких руках взрослой женщины, не каждый день такое бывает.

Также, успей понюхать бутончик: "бусинка" Олег Машуковский осчастливил украинок, даже 8 марта не стал ждать.