Популярная украинская блогерша, победительница 9 сезона "Холостяка" Даша Квиткова рассталась со своим мужем Никитой Добрыниным, о чем лично рассказала в интервью Маше Ефросининой в ходе "Экзамена".

У них есть ребенок Лев, которого придется воспитывать хоть и по отдельности, хоть и вместе. Не отказываясь от малыша ни с одной из сторон.

Даша Квиткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

Уже несколько дней Даша Квиткова с мальчиком находится на Мальдивах, заявив, что ребенку очень важно было там оказаться... она, как мать, лучше знает, что ему нужно в тот или иной момент.

Сейчас Даша в социальной сети Instagram выставила целую серию новых фотографий, показав себя в коротких шортиках и черной майке. Таким образом, девушка демонстрирует шикарную фигуру, худенькие ножки и грудь. Если раньше у пользователей были сомнения, сейчас они отпадают - они на 100% уверены, что Даша Квиткова сделала пластическую операцию и увеличила себе грудь. На третьем кадре она и вовсе оголилась, схватившись за "оголенные участки тела" руками.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Даша Квиткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

Даша Квиткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

Даша Квиткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

До сих пор остается вопрос - кто же делает все эти фотографии. "Сделали грудь, теперь есть чем похвастаться", "Сейчас понаписывают "не успела развестись, как голой фотографируется", "Даша, кто делает вам такие фото", "Походу никто и не грустит по поводу расставания с Никитой", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, мокрая Даша Квиткова натянула трусы-ниточки и показала, что потерял Добрынин: "Горячая мамочка"

Как сообщал "Знай.uа", Даша Квиткова "вырвалась" на свободу и оставила Добрынина после разрыва одного: "Я не страдаю"

Знай.uа писал, Даша Квиткова показала упругую грудь после расставания с Добрыниным: "Я бы вообще голой ходила"