Известная украинская блогерша, а также бывшая жена телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова впечатлила фигурой в очень нескромном купальнике. Соответствующими кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Даша Квиткова старается постоянно поддерживать контакт с многочисленными поклонниками, радуя их яркими кадрами из своей жизни. Даже после расставания с Никитой Добрыниным она не падает духом и не обрывает связь с миром.

Даша Квиткова, фото: Знай.ua
Даша Квиткова, фото: Знай.ua

В этот раз Даша Квиткова поделилась весьма пикантными кадрами, на которых позирует мокрая в крохотном купальнике. Нижняя часть купальника, скорее, напоминает ниточки.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Откровенный вид блогерши пришелся по душе не всем поклонникам, хотя многие восхитились ее фигурой.

"А можно как то похудеть, не расставаясь с мужчиной?", "Даша простите конечно я обожаю вас, но не один муж бы этого не терпел. Вы вечно раздетая, я думаю скандалы на почве этого было", "Горячая мамочка", "Можно секрет такого пресса? Это типа как вариант качать по три раза в день?", "Как это женственно", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Даша Квиткова "вырвалась" на свободу и оставила Добрынина после разрыва одного: "Я не страдаю".

Также наш портал информировал, Даша Квиткова показала упругую грудь после расставания с Добрыниным: "Я бы вообще голой ходила".

Кроме того, мы писали, Даша Квиткова рассталась с Никитой Добрыниным спустя 2,5 года брака: "Морально оно тебя просто в лепешку".