В сети показали одну из старых фотографий популярной артистки Тины Кароль. Там она в шикарном платье красного цвета позирует на фоне мегаполиса.

Новый пост был опубликован на фан-странице Тины Кароль в социальной сети Instagram, где регулярно делятся новыми или архивными кадрами артистки, или же рассказывают новости из её жизни.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

На данном кадре артистка в платье красного цвета с оголенной спиной. Сделан кадр был на высоком этаже балкона, и на фоне можно рассмотреть большой мегаполис.

"Доброе утро Февраль😍 До весны осталось всего 28 дней🥰 " - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Фотосессия была сделана еще в далеком 2015 году, практически восемь лет назад. Тогда под этим фото артистка писала следующее:

"Творчество – тяжелый труд, но мне нравится знать ему цену. Я устаю, боюсь, переживаю. Но я проживаю эту жизнь. Сдаться я всегда успею".

В комментариях под постом на фан-аккаунте пользователи начали писать, что думают об этом.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Если посмотреть на наряды женщины на различных мероприятиях, то можно заметить, что Тина Кароль очень часто появляется именно в красном цвете, ведь он ей невероятно к лицу.

В свое время артистка даже создала фирменную красную помаду, которой она постоянно пользуется.

Тина Кароль. Фото: скрин youtube
Тина Кароль. Фото: скрин youtube

Напомним, что Тина Кароль не смогла скрыть эмоций от предложения, невестой стала с радостью: "От восторга запищала".

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль показала, какой разной бывает, и призналась, кому верит больше всего.