Известный российский шоумен Максим Галкин показал, как дети Гарри и Лиза развлекают Аллу Пугачеву, пока он на гастролях. Трогательным роликом, который ему прислала супруга, он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин с первых дней полномасштабной войны поддержал Украину и покинул дом в россии. Сейчас вместе с Аллой Пугачевой и детьми он обустроился в Израиле. Артист активно гастролирует, поэтому жена и дети часто остаются одни, но скучать им не приходится. Так, шоумен показал, как Гарри и Лиза развлекаются и не дают заскучать звездной маме.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

На видео Лиза Галкина пытается сделать известный трюк с пластиковой бутылкой, частично наполненной водой. У девочки ничего не получается, а на заднем плане Алла Пугачева успокаивает ее, уверяя, что циркачи осваивают свои трюки годами и ей нужна практика. Затем испытать удачу решил ее брат Гарри и у него получилось с первого раза.

"С вас 100 долларов", — очень радостно закричал Гарри.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Алла Пугачева сняла невероятно эмоциональную реакцию сына и показала, что скучать с такими энергичными детками, ей не приходится.

Ранее портал Знай сообщал, Аллу Пугачеву назвали "деревней" на родине, первым заступился не Галкин: "Не смотря на то, что живет в замке".

Также наш портал информировал, и никакие операции не нужны: Алла Пугачева показала свое натуральное лицо, которому позавидуют многие.

Кроме того, мы писали, дочь Максима Галкин Лиза самоукраинизировалась под музыку от брата: "Повезло тебе, Макс, с женой".