Прошел месяц с момента, как мы узнали о финальном решении Алекса Топольского о том, с кем он будет пробовать построить крепкие отношения и семью.

Столько же прошло и с момента, когда все решили высказать свою точку зрения, касаемо участников романтического шоу "Холостяк". Они между собой все время выясняли отношения, ругались. Сначала после пост-шоу высказалась жена ведущего Григория Решетника. А сейчас и сам мужчина в интервью "КП в Украине" решил пристыдить Алекса Топольского и девушек за публичные скандалы, которые стали фишкой этого сезона.

Григорий Решетник, скриншот: Youtube
Григорий Решетник, скриншот: Youtube

Алекс с Катей Лозовицкой не смог построить крепкие отношения. Их "совместное" закончилось через месяц. Он все время думал про финалистку Сашу Мудрую, но исходя из серии публикации друг о друге - ничего не получилось и не получится из-за чрезмерной желчи.

“Признаюсь, не ожидал. Я уже 12 лет веду проект "Холостяк" и до этого реакция участников после окончания была более сдержанной. Пост Алекса о том, что Саша спустила на него балийских собак, это было уже смешно. Это немного по-детски выглядит, как по мне” - отметил Решетник.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Григорий Решетник. Фото: скрин youtube
Григорий Решетник. Фото: скрин youtube

Григорий хотел бы, чтобы все они были добрее и не переходили к обвинениям друг друга, что ведущего сильно огорчает.

Напомним, можно в "Холостяк" вместо Гриши Решетника: жена телеведущего похвасталась тем, что не дано ее звездному мужу

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Алекс Топольский побоялся любить из-за риска: "Кончилось плачевно..."

Знай.uа писал, "Холостяк" Алекс Топольский вспомнил, как он крутился возле мужчин-стриптизеров: "Много флирта"