Елена-Кристина Лебедь, ведущая проекта "Аферисты в сетях" периодически выставляет в социальной сети Instagram то фотографии, то видео.

Сейчас женщина выставила ролик, в котором предстала с пончиком и свечкой, поздравив ребенка с Днем Рождения. Девочка не простая... она с Мариуполя.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

"Она любит "Аферисты в сетях", и не ожидает, что сегодня увидит этот ролик. Ей исполняется 13 лет Прекрасной Анюте из Мариуполя! Сделаем же этот день для юной именинницы настоящим праздником! Желаем дружно от чистого сердца! И пусть все-все сбудется!", - пишет Елена-Кристина Лебедь в публикации.

Предстала она в белой короткой юбке и цветастой майке. В течение полторы минуты девушка поздравляет малышку, которой пришлось пережить тяжелое время, когда российская армия обстреливала Мариуполь...

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Елена Кристина Лебедь. Фото: кадр с instagram
Елена Кристина Лебедь. Фото: кадр с instagram

"А что, так можно было? Я уверена, ей очень понравится этот сюрприз", "Какая же вы – молодец! В это время так важно слово поддержки и веры в себя", "Пусть этот год принесет тебе море счастья, радости и позитива", "Главное здоровье. А все остальное можно купить или украсть", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, пропагандист лавров "отдыхает": Елена-Кристина Лебедь превратила свое лицо в лошадиную морду: "Крем подвел"

Как сообщал "Знай.uа", Елена-Кристина Лебедь нашла, куда засунуть бутылку - Розенко понравится: "Я же говорила, не выкидываем"

Знай.uа писал, Елена-Кристина Лебедь предупредила о новой афере, в которой замешана "Укрпочта": "Деньги делят между собой"