Потап нежно признался в любви к Насте Каменских. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский исполнитель и продюсер Алексей Потапенко, который известен всем в основном как Потап, является крайне популрной личонстью в Украине. С фолловерами он делится подробностями личной жизни, карьерных успехах, а также иногда общается с поклонниками в формате сториз.

В честь Дня святого Валентина Потап опубликовал совместную фотографию со своей супругой, а также с маленькой собачкой в руках. Свою фотографию он сопроводил нежным признанием.

"Я покрыт счастьем, как эдельвейса лепестками. Ибо наши чувства – горный хрусталь. Я выпивал до дна тебя , до безумия. И нес в руках, будто святой грааль ❤️❤️ люблю тебя @kamenskux", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Фолловеры засыпали Потапа множеством положительных комментариев.

"Какая же, все таки, наша речь нежна и исполнена любви, в каждой букве ❤❤❤ вы невероятно красивая пара 😘будьте счастливы!"; "Какие же вы классные ❤️❤️"; "Детишек вам не хватает🌹", - сообщают они.

Напомним, что Настя Каменских призналась, что умеет делать лучше всего, набрав лишний вес: "Как и многие...".

Ранее мы сообщали, что Настя Каменских в весе 80 килограмм удивила украинцев: "Была беременна, вот и скрывала".

Также стало известно, что муж Насти Каменских Потап показал тяжелую утрату Украины в боях за Бахмут: "Мог не идти...".