Известный украинский исполнитель Макс Барских (настоящее имя — Николай Бортник) после долгих лет работы в россии заявил о своей гражданской позиции и даже был в рядах ВСУ. Таким поступком он завоевал уважение многих поклонников и звезд.

Макс Барских готовит для поклонников новую песню к трагическому дню, который навсегда останется в памяти украинцев - к 24 февраля, когда россия безжалостно напала на нашу страну, разрушила сотни домов и оборвала еще больше жизней невиновных.

Макс Барских, скриншот: Instagram
Макс Барских, скриншот: Instagram

Текст написан на украинском языке, что должно порадовать многих, а поёт артист о несгибаемой воле украинцев, которые борются за свободу, несмотря на боль.

"Їм не вдалось зламати нашу волю
Бо кожен сам собі пообіцяв
Стояти так ніби немає болю
Ніби сталеві в грудях серця".
Премьера, как уже указывалось ранее, состоится к годовщине войны. Также Макс Барских напомнил, что скоро отправится в большой тур по разным странам мира, чтобы презентовать свой англоязычный альбом и поддержать украинцев, которые вынужденно покинули родной дом.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поклонники признались, что с нетерпением ждут релиза, восхитились звучанием Макса на украинском и поделились своими мыслями касательно годовщины со дня войны.

Комментарии - instagram.com/max_barskih/
Комментарии - instagram.com/max_barskih/

Комментарии - instagram.com/max_barskih/
Комментарии - instagram.com/max_barskih/

Напомним, Макс Барских вспомнил мирную жизнь и нашел способ вернуть счастливые моменты: "В отрыве"

Ранее мы писали о том, что Макс Барских задумался уйти со сцены и закончить с музыкой: "Я никогда не..."

Как сообщал Знай.ua, "Ангел" Макс Барских до слез тронул украинцев исполнением своего хита: "Без слез не могу"