Евгений Кошевой – главное лицо "Квартала 95" последних лет, став таким после того, как Владимир Зеленский стал президентом и связал свою жизнь с политикой.

Известный лысый юморист, чье творчество всегда было на высоком уровне является одним из самых популярных комиков в Украине и имеет огромную армию поклонников.

Евгений Кошевой, скриншот: Youtube
Евгений Кошевой, скриншот: Youtube

Его чувство юмора и талант всегда вызывают смех и положительные эмоции у зрителей. Казалось бы, что можно не знать про Евгения Кошевого после стольких лет на сцене...

Евгений родился в Луганске, окончил колледж культуры и получил образование заочно на режиссерском факультете Луганского института культуры и искусств. Поэтому становится, что с самого детства мужчина был творческим человеком. И даже, неожиданно для многих, учился играть на саксофоне в музыкальной школе.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Евгений Кошевой, фото: Знай.ua
Евгений Кошевой, фото: Знай.ua

Благодаря своим шуткам и образам в "Квартале 95" Евгений Кошевой стал известен по всей Украине и заработал себе славу популярного юмориста. Евгений Кошевой женат с 2007 года и вместе с женой воспитывает двух дочерей. Старшая дочь Варвара - талантливая и артистическая девочка, которая уже успешно выступала на различных юмористических и телевизионных проектах.

Как-то он даже мог стать финансово независимым на многие годы, ведь, когда Владимир Зеленский стал главой государства, Евгению преддложили огромную сумму денег, чтобы "провести" человека в политику. Однако он отказался и его совесть чиста.

В настоящее время Евгений помогает нуждающимся, воинам ВСУ, отправляет и развозит необходимые вещи и верит в светлое и лучшее будущее.

Напомним, Кошевой из "Квартала 95" вспомнил, как мог заработать $10 млн за дружбу с Зеленским: "Сидеть на ж*пе ровно"

Как сообщал "Знай.uа", Евгений Кошевой из "Квартал 95" рассказал, что происходило за закрытыми дверями с Зеленским: "То есть, ночами напролет"

Знай.uа писал, Евгений Кошевой из "Квартал 95" признался, как отшлепал известную мировую певицу: "Олька стоит из балета"