За последние месяцы много имен российского шоу-бизнеса доказали, что они окончательно потеряли связь с реальностью, поддерживая войну, начатую оккупантами в Украине.

Григорий Лепс, Лариса Долина и звезда криминального телесериала "Бригада" Дмитрий Дюжев как-то приезжали в "ДНР". Последний из них в Донецке бывает чаще, чем у себя дома. Однако сейчас Дюжев влип в скандал...

Дмитрий Дюжев, instagram.com/dyuzhev_d
Дмитрий Дюжев, instagram.com/dyuzhev_d

Согласно информации, появившейся в Telegram-канале "НеМалахов", он заявил о своем праве получать бесплатные десерты, кофе и экзотические фрукты в своем номере гостиницы в оккупированном Донецке, причем исключительно очищенные. По-другому, видимо, Дюжев не готов приезжать на временно занятую россиянами территорию.

Однако сам Дюжев отрицает эти обвинения, с сарказмом комментируя эту ситуацию.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Конечно, это неправда. Мне, конечно, не нужны очищенные фрукты и помело. Это же невероятный артист, требующий на прифронтовой линии такие продукты", - отмечает он.

Однако позже в том же Telegram-канале сообщили, что раньше актеру приходилось иметь недружественные отношения с администратором гостиницы. С целью взять у него интервью, администратор ждал его на парковке несколько часов, однако Дюжев отказался его встретить и грубо повел себя.

Дмитрий Дюжев, фото: Instagram
Дмитрий Дюжев, фото: Instagram

Там говорится, что Дюжев после этого быстро сел в свой джип и почти сбил администратора на парковке, показав свое высокомерие. Более того, на интервью его обязательно нужно записывать за неделю-две до съемки.

Напомним, пособница путина Лариса Долина пожаловалась на плохую жизнь в Европе: "Мне это противно абсолютно"

Как сообщал "Знай.uа", "Это мне не снится?": жену Евгения Кошевого возмутили слова российского актера Дмитрия Дюжева о "цветущем" Донецке

Знай.uа писал, Григорий Лепс расхвалил перед прихвостнем путина украинскую армию: "Воюют достойно, это меня радует"