Популярная украинская актриса, звезда комедийного сериала "Папик" Дарья Петрожицкая, недавно похвасталась нежным снимком с таинственным бойфрендом на райском курорте, продолжает радовать своих поклонников уже в "домашнем" режиме.

На этот раз Дарья решила показать свой процесс запоминания текста. Буквально на днях Дарья заявила, что ей нужно выучить большой текст на иностранном языке и теперь "работа кипит". У звезды есть пушистая помощница.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Дарьи Петрожицкой в сети Instagram.

Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram
Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram

"Главное, что ей удобно", — коротко подписала новую историю звезда.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Можно заметить, что Дарья Петрожицкая работает в домашней обстановке, здесь есть компьютер, ароматические палочки и удобный стол - все это должно помочь звезде выучить текст. Однако также есть очень милое дополнение - черная кошечка, которая не отходит от звезды.

Черная большая кошка просто легла Дарье на руку и начала контролировать ситуацию. Вот как теперь учить? Да очень просто, не обращать внимания и делать свое дело.

У звезды большая и особенная любовь к кошкам, она часто публикует снимки с усатыми, даже когда Дарья жила в немецком Гамбурге у нее тоже был котик, скорее всего, местный житель апартаментов, а возможно, это та самая кошечка. Точно не знаем, утверждать не будем, прививки им не делали, границу не пересекали вместе с ними.

Напомним, "Боже, люди...": звезда "Папика" Дарья Петрожицкая села в авто к незнакомцу.

Ранее сообщалось, Дарья Петрожицкая из "Папика" насладилась ласками бойфренда на райском пляже: "Как он нежен".

Также, "Не дождалась...": звезда "Папика" Дарья Петрожицкая бросила немецкого бойфренда ради пацана из Запорожья.