Сергей Бабкин неординарный певец, не перестающий удивлять своих поклонников, как на своей странице в социальной сети Instagram, так и вживую.

С марта по ноябрь он вместе со Снежаной и детьми находился в Европе, Германии, где жил в течение восьми месяцев и получал социальную помощью. Сейчас выезжать из Украины они не планируют, выступая по стране с туром.

Сергей Бабкин. Фото: Instagram
Сергей Бабкин. Фото: Instagram

Более того, их даже успели наградить почетными знаками... во время концерта в родном Харькове

"Нам со Снежаной вручили нагрудные знаки – почетные знаки отличия 127-й Отдельной бригады Территориальной обороны ІІІ степени. Мне не хватило слов, чтобы на сцене сказать, что это значит для нашей семьи, для нас как граждан Украины", - пишет Сергей Бабкин в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Музыкант отметил, что это большая честь, поэтому он будет продолжать делать то, что от него зависит, чтобы быть достойным этой награды.

Сергей Бабкин. Фото: Instagram
Сергей Бабкин. Фото: Instagram

"Каждый герой тяжело трудится на своем фронте", "Вы молодцы, помогающие нашим ВСУ! Это для них большая поддержка и у вас есть благодарность от них!", "Сергей, вы и Снежана заслужили эту награду на все сто процентов!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Бабкин из 5'nizza выполнил свое предназначение и спел под гитару для военных в госпитале: "Песня лечит Душу"

Как сообщал "Знай.uа", Снежана Бабкина в одном лишь халатике приняла удобную позу в предвкушении любимого занятия: "Чем тише..."

Знай.uа писал, Снежана Бабкина похвасталась экстремальным увлечением мужа, пробирающим до мурашек: "Секрет молодости"